Юнармейский форум

В открытии Всероссийского юнармейского форума «Дай пять!», посвященного 5-летию Всероссийского детско-юношеского Военно-патриотического общественного движения «Юнармия» приняли участие юнармейцы из ГБОУ школы № 15. Сам форум начал свою работу 28 мая 2021 года в Москве, а наши ребята смогли в режиме он-лайн принять участие в его открытии.

В онлайн-режиме школьников поздравил Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу. Он зачитал приветствие Президента России Владимира Путина в адрес юнармейцев и ответил на самые разнообразные вопросы ребят, проживающих в разных регионах страны (Республика Тыва, Калининградская область, Самарская область, Севастополь и другие).

Всего в торжественной церемонии открытия всероссийского юнармейского форума «Дай пять!» приняли участие юнармейцы из 85 субъектов России. Сам форум пройдет с 28 по 30 мая на базе Учебно-методического центра «Авангард» Московской области.