Решаем вместе

Конкурс для педагогов «Мастерская гения»

Районный конкурс разработок учебных заданий по математической грамотности проводится Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального педагогического образования центром повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Василеостровского района Санкт-Петербурга совместно с Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением средняя общеобразовательная школа №15 Василеостровского района Санкт-Петербурга.

Конкурс направлен на выявление творчески работающих педагогов Василеостровского района Санкт-Петербурга; распространение передового педагогического опыта; поддержку инновационных разработок и технологий, способствующих развитию системы образования и оказывающих эффективное влияние на процессе обучения и воспитания.

Конкурс проводится в один этап в дистанционном формате. Конкурсная площадка — http://www.school15-spb.ru:

Сбор материалов с 15.05.2022 – 05.06.2022
Подведение итогов до 19.06.2022

Требования к материалам

• Материалы на Конкурс принимаются в электронном виде (текстовый файл).
  • Разработка должна содержать: сведения об авторе, название работы, текст задания, характеристику задания и систему оценивания в соответствии с Приложением № 1.
  • Материалы направляются на эл. адрес: oemouse@yandex.ru  до 05.06.2022г.

Критерии оценки материалов Конкурса.
Критерии оценки материалов Конкурса представлены в Приложение № 2.