Парад Победы

В этом юбилейном для нашей страны году традиционный парад на Дворцовой площади, отменённый 9 мая из-за пандемии коронавируса, перенесли на 24 июня.
В нем наряду с юнармейцами Санкт-Петербурга приняли участие и обучающиеся -юнармейцы ГБОУ школы № 15 Василеостровского района.
Ребята усердно тренировались, готовясь к параду, посвящённому 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На пути к своей цели им пришлось выдержать немало трудностей, связанных с непростой подготовкой к такому важному и ответственному для них событию.
За свои старания и участие в Параде юнармейцы были заслуженно награждены медалями в честь 75-летия Великой Победы. Но наибольшей наградой для них стали слова благодарности и поддержки, которые они услышали от ветеранов войны, находящихся на трибунах Дворцовой площади.