Коллективное фото на концерте

Парад, концерт, уроки мужества

В преддверии праздника Великой Победы в школе № 15 традиционно прошел Парад, организованный силами обучающихся начальных классов. Его посетили приглашённые почётные гости — ветераны Великой Отечественной Войны, жители блокадного города.

Ветераны провели уроки мужества для обучающихся начальных классов, посетили школьный торжественный парад с выступлением отрядов начальной школы и юнармейского отряда. А после парада их ждал подготовленный обучающимися и педагогами праздничный концерт, посвящённый городам-героям и великим подвигам их жителей.

Также гостями и артистами концерта стали представители военной академии МТО им. Хрулёва.

previous arrownext arrow