Коллективное фото

Выездное занятие

28 сентября 2019 года юнармейцы 15 школы вместе со слушателями командного факультета (тыла и Железнодорожных войск) посетили ознакомительное занятие на базе обеспечения учебного процесса в поселке Приветнинское.

В ходе проведения занятия слушатели рассказали юнармейцам об истории создания базы обеспечения учебного процесса и о размещении учебных мест на территории базы и проводимых на них занятиях.

Также ребята посетили казарму учебного батальона (по подготовке младших специалистов), где ознакомились с условиями размещения и бытом военнослужащих батальона. А после побывали у памятника Воину-геодезисту, осмотрели причал плавсредств, автодром и побывали на развалинах форта Ино.