Финалист проекта «ТопБЛОГ»

Учитель русского языка и литературы ГБОУ школа № 15 Миронова Полина Александровна стала финалистом 2 сезона всероссийского проекта «ТопБЛОГ» в треке «Про образование».
«ТопБЛОГ» — это проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», где ведущие блогеры и эксперты обучают технологиям развития социальных сетей и созданию вовлекающего контента.
В течение конкурса Полина Александровна оформила своё сообщество, посетила блог-круиз и деловой форум в Татарстане, посвященные развитию личного бренда.
Заключительный этап второго сезона проекта состоялся в Центре культур НИУ ВШЭ. В нем приняли участие 198 финалистов из 53 регионов России.
По результатам проекта Полина Александровна вошла в Экспертное сообщество Совета учителей-блогеров при Министерстве Просвещения РФ.
Поздравляем и желаем дальнейшего развития!