Льготные проездные билеты

Уважаемые родители!
Для продления льготных проездных билетов необходимо сообщить классному руководителю о необходимости продления.
Для первичного оформления льготного проездного билета необходимы следующие документы:

1. Паспорт родителя (законного представителя)
2. Свидетельство о рождении / паспорт обучающегося, имеющего льготу
3. СНИЛС обучающегося
4. Документ, подтверждающий льготу (свидетельство о многодетности / справка об инвалидности / пенсионное удостоверение / справка из ПФР о получении пенсии по потере кормильца / удостоверение опекуна)
5. Фото 3х4
6. Сведения о регистрации по месту пребывания или проживания (форма №3 / №8 / №9)
7. Заявление-согласие на обработку персональных данных согласно форме Заявление на БПД 2020

Прием документов осуществляется в канцелярии, либо классными руководителями до 11:00 07.09.2020.