Время быть лидером

По итогам регионального этапа Международного конкурса «ВРЕМЯ БЫТЬ ЛИДЕРОМ», проводимого в рамках Международной Акции «Здоровое питание школьника», одним из победителей стал ученик 10 класса ГБОУ школа № 15 Василеостровского района Санкт-Петербурга Жуков Даниил. Даниил в течение учебного года не только изучил основы здорового питания, но и пропагандировал его среди сверстников, младших школьников, родителей и педагогов. При этом он не только успевал хорошо учиться, но и занимался спортом и был активным участником экологических акций.
Поздравляем Даниила и его куратора учителя биологии Слободзян Татьяну Георгиевну. Так держать!!!
Скачать для просмотра Видеовизитка Жуков (Жуков.mov 383 Мбайт)